Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Лицей № 88  г. Челябинска"
  • 5Yk9dodqDA8.jpg
  • 20170801_122654.jpg
  • BLQOE6FB2PE.jpg
  • rzcWimHveuA.jpg
  • sB7KCF2zw0Q.jpg
  • yf22rhTcX4.jpg

 Персональный состав педагогических работников, 2018/2019 учебный год

 

Абдрахманова
Нажия
Айратовна,
 
учитель английского языка
Бабин
Евгений
Николаевич,
 
учитель технологии и физической культуры
Валиханова
Татьяна
Викторовна,
 
учитель технологии
 
Воробьев
Алексей
Павлович,
 
учитель ОБЖ, технологии, черчения.
Вылегжанина
Екатерина
Сергеевна,
 
учитель информатики и математики
 
 Давыдов                    
 Кирилл
 Андреевич,
 
учитель информатики
Гиталова
Ксения
Валерьевна,
 
социальный педагог, педагог-психолог
Гордиков
Владимир
Иосифович,
 
учитель технологии. 
 
Отличник Просвещения, Грамота Министерства образования и науки Челябинской области. 

 
Ефимова
Елена
Борисовна,
 
учитель русского языка
Жалилова
Татьяна
Дмитриевна,
 
учитель географии
Жерельева
Марина
Борисовна,
 
учитель русского языка и литературы
Забокрицкая
Елена
Владимировна,
 
учитель русского языка и литературы.
 
Грамота Министерства образования и науки Челябинской области. 
Зайцева
Светлана
Владимировна,
 
учитель ИЗО, технологии, черчения
Катрушева
Ольга
Александровна,
 
учитель физики
 
Кобяков
Владимир
Сергеевич,
 
учитель физической культуры.
 
Кобякова
Юлия Владимировна,
 
учитель русского языка и литературы.
Конкин
Александр
Сергеевич,
 
учитель физической культуры
Костина
Антонина
Ивановна,
 
учитель математики.
 
Грамота Министерства образования и науки Челябинской области. 
Кузнецова
Елена
Николаевна,
 
учитель информатики и математики
Кузнецова
Людмила
Ивановна,
 
учитель истории,
 
инспектор по кадрам.
 
Грамота Министерства образования и науки Челябинской области. 
Ламыкина
Наталия
Ивановна,
 
учитель английского языка.
 
Грамота Министерства образования и науки РФ. 
Малохатко
Ирина
Львовна,
 
учитель физики.
 
Грамота Министерства образования и науки  РФ. 
Масленикова
Надежда
Викторовна,
 
учитель математики
Мелентьева
Ирина
Леонидовна,
 
учитель химии.
 
Почетный работник общего образования РФ.
 
Грамота Министерства образования и науки  РФ. 
 
Метнева
Наталья
Геннадьевна,
 
педагог-психолог
 
Минилин
Алексей
Владимирович,
 
учитель истории
 
Мурзина
Евгения
Ивановна,
 
учитель истории, обществознания.
 
Мухаметшина
Юлия
Маратовна,
 
учитель английского языка
Новикова
Нина
Михайловна,
 
учитель информатики.
 
Грамота Министерства образования и науки  РФ. 
Обухова
Светлана
Борисовна,
 
учитель истории и обществознания
 

 

Шайкамалова
Динараа
Марсельевна,
 
учитель русского языка и литературы
Сахарова
Алёна
Владимировна,
 
учитель английского языка
Стаханова
Кристина
Юрьевна,
 
учитель физической культуры
Тельнова
Мария
Александровна,
 
учитель английского языка
Тимофеева
Ольга
Александровна,
 
учитель английского языка
Циммерман
Анна
Александровна,
 
учитель информатики
Чистякова
Наталья
Петровна,
 
учитель математики и информатики.
 
Грамота Министерства образования и науки  РФ. 
Шилова
Татьяна
Леонидовна,
 
педагог-библиотекарь
Ячменева
Елена
Николаевна,
 
учитель биологии.
 
Грамота Министерства образования и науки  РФ.