21 ноября 2018 в 16.00 во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской    (г. Челябинск, Свердловский проспект, 59), в театральном корпусе, Фонд Олега Митяева организует бесплатный концерт молодого исполнителя в жанре авторской песни и виртуозного исполнителя босса новы, лауреата Грушинского фестиваля и неоднократного почетного гостя многих бардовских фестивалей, включая Всероссийский Ильменский фестиваль, Романа Ланкина (Томск).
Целью проведения цикла открытых концертов «Мир авторской песни. От классики жанра до наших дней» является приобщение детей и молодёжи к авторской песне как к явлению в русской культуре; воспитание любви к русскому языку; мотивация к открытию собственного творческого потенциала.
Приглашаем принять участие воспитанников образовательных организаций города Челябинска в данном мероприятии.
Контактное лицо: Мария Гришина, руководитель PR-группы Фонда,                   т. +79128959212, 8 (351) 246-48-96, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., www.fondmityaev.ru