Прокуратура Челябинской области проводит конкурсный отбор кандидатов в абитуриенты в Институт прокуратуры Уральского государственного юридического университета на учебный год 2019/2020 по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция».

Форма обучения – очная, срок обучения – 4 года, основа обучения - бюджет.

Кандидатами для обучения по целевым направлениям органов прокуратуры могут быть лица, указанные в ст. 69 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее - Закон об образовании).

Перечень документов, необходимый для конкурса и дальнейшего поступления:

- документа, удостоверяющего личность и гражданство;

- военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу;

- об образовании (аттестат, диплом или справка о текущей успеваемости);

- трудовой книжки;

- медицинской справки (форма 086-У);

- справок из психоневрологического и наркологического диспансеров;

- фотография размером 3х4;

- развёрнутую социально-психологическую характеристику с места учебы;

- собственноручно написанное заявление на имя прокурора области с ходатайством о выдаче целевого направления для обучения, где изложить мотивы получения юридического образования и работы в органах прокуратуры.

- сведения и документы, подтверждающие индивидуальные достижения.

Сроки подачи документов для участия в конкурсе – до 20.03.2019.

По вопросу подачи документов, условий отбора кандидатов необходимо обратиться в прокуратуру Металлургического района г. Челябинска (ул.Социалистическая, д. 22, каб. № 8).

Прокурор района

советник юстиции                                                                                      П.В. Диденко

Д.З.Гиззатуллин, тел. 731-39-72

на учебный год 2019/2020 по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция».

Форма обучения – очная, срок обучения – 4 года, основа обучения - бюджет.

Перечень документов, необходимый для конкурса и дальнейшего поступления:

- документа, удостоверяющего личность и гражданство;

- об образовании (аттестат, диплом или справка о текущей успеваемости);

- трудовой книжки;

- медицинской справки (форма 086-У);

- справок из психоневрологического и наркологического диспансеров;

- фотография размером 3х4;

- развёрнутую социально-психологическую характеристику с места учебы;

- сведения и документы, подтверждающие индивидуальные достижения.

Сроки подачи документов для участия в конкурсе – до 20.03.2019.

Прокурор района

Д.З.Гиззатуллин, тел. 731-39-72