14 мая 2019 года Институт мобильных образовательных систем (президент А.М. Кондаков) проводит вебинар для родителей по использованию электронных образовательных ресурсов для получения образования в школе и дома.

Темы для обсуждения на вебинаре:

• Формирование цифровых навыков. Цифровая гигиена.
  • Исследование поведения детей в сети.
  • Риски и возможности использования электронных ресурсов в образовательной деятельности.
  • Почему школы, дети и их родители выбирают Мобильное Электронное Образование?
  • Использование ресурса МЭО для подготовки к олимпиадам, ВПР, ОГЭ, ЕГЭ.
  • Формирование с помощью ресурса МЭО необходимых современному успешному человеку компетенций и навыков. Формирование у детей мотивации к познанию.

Время проведения вебинара: с 18-30 до 19-15 (время местное).

Ведущий вебинара: Тележинская Елена Леонидовна, директор методического продвижения контента компании «Мобильное Электронное Образование» автор курса Химии в ресурсе «МЭО».

Просим проинформировать родителей о дате и времени проведения вебинара.

Подключение возможно с любого устройства: компьютера, планшета или телефона. Необходимо лишь подключение к интернету и оснащение колонками, наушниками или встроенными динамиками.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 8(926) 416-85-16, (Ксения Конрат, руководитель региональных образовательных проектов МЭО по Челябинской области).

Ссылка для регистрации на вебинар: http://b40347.vr.mirapolis.ru/mira/s/h7FVY3

Участие бесплатное.