С 01 апреля 2019 года в рамках реализации Программы «Выбор за тобой!» открыта акция «Компьютерная профдиагностика, 2019.

Это уникальная масштабная акция, которую проводит Центр - МБУ «ЦППМСП Металлургического района г.Челябинска» в рамках проекта по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» во всех регионах России.

Мероприятие проводится в целях содействия обучающимся 8-11 классов общеобразовательных организаций района в выборе профессии.

Реализация проекта включает:

- компьютерную диагностику профессиональных склонностей и интересов старшеклассников,

- предоставление обратной связи в форме индивидуальной консультации,

- групповые консультации обучающихся и родителей по результатам исследований,

направлениям подготовки и перспективным профессиям будущего.

Центр МБУ «ЦППМСП Металлургического района г.Челябинска» присоединился к данной акции.

Ответственный за проведение акции в Центре – Чернева Светлана Павловна, педагог-психолог. Телефон для записи – 7- 210-210.

Адрес: ул. Липецкая, 27