Уважаемые посетители сайта! В настоящее время осуществляется переход на новую версию сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Профилактическая операция " Внимание - дети!"

Профилактическая операция "Уступи дорогу детям"

Картинка 20 из 96

ПАСПОРТ дорожной безопасности МБОУ "Лицей № 88 г.. Челябинска" 2017 год

Всероссийская семейная акция «Сохрани жизнь! #СбавьСкорость»

slowdown.png

Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН

Спасите детские жизни

Нормативные документы

ПРИКАЗ Лицея № 88 г. Челябинска  от 14.09. 2015 г. № 120  "Об участии в профилактической кампании «Юный пешеход»

Приказ от 30.07.2015г.  № 332-у Металлургического Управления образования г. Челябинска "Об участии во Всероссийской профилактической операции по безопасности дорожного движения «Внимание - дети!»

ПРИКАЗ Лицея № 88 г. Челябинска  от 03.08. 2015 г. № 100  "Об участии во Всероссийской профилактической операции по безопасности дорожного движения «Внимание - дети!»

ПРИКАЗ Лицея № 88 г. Челябинска  "Об участии в профилактической операции «Внимание – дети!»

ПЛАН проведения 1-го этапа профилактического мероприятия «Внимание - дети!» 16 мая- 13 июня 2016г.

ПЛАН проведения профилактической операции по безопасности дорожного движения «Внимание – дети!» МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска"

ПЛАН проведения профилактической операции по безопасности дорожного движения «Внимание – дети!» с 18 мая по 14 июня 2015г.

ПЛАН проведения профилактической операции по безопасности дорожного движения «Внимание – дети!»с 10 августа по 06 сентября 2015г.

План проведения родительских собраний

Отчет о проведении профилактической  операции по безопасности дорожного движения «Внимание – дети!» в Лицее № 88 г. Челябинска

ОТЧЕТ по  проверке знаний Правил  дорожного движения  учащимися  5-11-х классов по знанию Правил дорожного движения в Лицее № 88 г. Челябинска

Анализ профилактической работы по безопасности дорожного движения в Лицее №88 г. Челябинска  за второе полугодие 2014/2015 учебного года

Викторина по ПДД для учащихся 6 классов.

Игра по правилам дорожного движения

Методические материалы к профилактической кампании «Юный пешеход»

«Использование световозвращающих элементов на одежде детей»

ПАМЯТКА   Соблюдайте Правила дорожного движения!

Плакаты