Институт информационных технологий Челябинского государственного университета (ИИТ ЧелГУ) готовит высококвалифицированных специалистов в области информационных технологий с получением практического опыта работы, формируя кадровый потенциал региона.Челябинский государственный университет

В рамках поддержки Концепции профориентационной деятельности муниципальной образовательной системы города Челябинска «Новые педагогические инструменты профессиональной ориентации обучающихся», а также с целью проведения качественной профориентации учащихся 10-11 классов г. Челябинска, ИИТ ЧелГУ организует мероприятие «Погружение в IT-профессию 2021».

Данное мероприятие будет проходить в режиме реального взаимодействия учащихся с представителями работодателей, экспертами сферы информационных технологий, что позволит участникам погрузиться в среду реальной работы по разным ИТ-специальностям.

В ходе мероприятия каждый участник попробует не менее двух профессиональных ролей, что позволит ему сделать осознанный выбор будущей профессии

Мероприятие состоится: 14 февраля 2021 года с 10.00 до 15.00. Место проведения: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129 Обязательна предварительная регистрация! Регистрация на мероприятие по ссылке clck.ru/SwPYx , а также на сайте ИИТ ЧелГУ iit.csu.ru.