Новости

В МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" имеются вакансии: учитель русского языка и литературы, учитель английского языка, учитель математики и информатики, учитель технологии (девочки).

Резюме можно выслать на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Контактный телефон: 8(351)735-22-61

Общероссийский фестиваль интеллектуальных игр “АНДРОМЕДА”-2021 для школьников

НОМИНАЦИИ ТУРНИРА

• “Что? Где? Почему?”
  • “Своя игра”
  • “Эрудит-квартет”
  • “Интеллектуальное шоу
    “Ворошиловский стрелок”

Уважаемые родители!

Просим Вас оказать посильную материальную помощь лицею.

Денежные средства очень нужны лицею для подготовки к новому учебному году.

Квитанция ЗДЕСЬ

Администрация лицея.

ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ 5-КЛАССНИКОВ!

Родительские собрания, запланированные на 11 июня 2021 года, переносятся на середину августа 2021 года.

В параллели 5-х классов планируется открытие класса с углубленным изучением математики.

Ждем ваших заявлений в свободной форме о зачислении ребенка в 5-й математический класс.

Администрация лицея.