Здравствуйте!

Ранее мы сообщали вам о первом всероссийском родительском собрании, на котором родители узнали важную информацию о подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, а также об условиях поступления в вузы.

25 марта в 16:00 по мск состоится второе всероссийское родительское собрание, где родители учеников 8-11 классов узнают обновленную информацию об условиях сдачи экзаменов.

Основная цель собраний — оповещение родителей о последних изменениях в ЕГЭ/ОГЭ в 2024 году и предоставление актуальной информации об эффективной подготовке для успешной сдачи экзаменов.

Призываем вас распространить информацию о втором этапе всероссийского общего собрания через родительские чаты и сообщества.

Пример текста для дальнейшего распространения:

«Уважаемые родители!

25 марта в 16:00 по мск ждем вас на втором общероссийском родительском собрании. Вы получите последнюю актуальную информацию о предстоящих изменениях в экзаменах в 2024 году и полезные рекомендации, которые помогут вашему ребенку качественно подготовиться и успешно сдать экзамены.

Главные темы собрания:

1. Актуальная информация для выпускников в 2024 году.

2. Последние изменения в предметах ОГЭ и ЕГЭ.

3. Мотивация ребенка к качественной подготовке.

4. Основные методы подготовки к экзаменам.

Подать заявку на участие во втором общероссийском родительском собрании можно по ссылке: https://mossobr.ru/info

Для вашего удобства собрание будет проходить в формате онлайн.»

Регистрация на мероприятие обязательна и проходит на нашем сайте до 25 марта 2024 года. Пожалуйста, убедитесь, что максимальное количество родителей получит эту информацию и зарегистрируется.

Необходимая явка на родительское собрание составляет не менее 40%.

Мы рассчитываем на активное участие в поддержке этого мероприятия, нацеленного на улучшение результатов учеников вашей школы.