Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Лицей № 88  г. Челябинска"
  • 5Yk9dodqDA8.jpg
  • 20170801_122654.jpg
  • BLQOE6FB2PE.jpg
  • rzcWimHveuA.jpg
  • sB7KCF2zw0Q.jpg
  • yf22rhTcX4.jpg

С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года в Москве на ВДНХ пройдет Международная выставка-форум «Россия», в рамках которой Рособрнадзор будет проводить оценочную процедуру «Сдаем ЕГЭ». В течение всего срока работы выставки в павильоне №57 школьники 10-11 классов смогут написать пробный экзамен — проверить свои знания и познакомиться с процедурой проведения ЕГЭ, которая, как обещают организаторы, будет максимально соответствовать реальной процедуре проведения Единого государственного экзамена.

Принять участие в акции «Сдаем ЕГЭ» можно только один раз, написав экзаменационную работу по любому учебному предмету (в рамках акции нельзя будет сдать ЕГЭ по иностранным языкам).

Акция «Сдаем ЕГЭ» будет проходить в два периода - с ноября по декабрь 2023 года и с января по апрель 2024 года. В текущем году ребята смогут написать работу по экзаменационным вариантам ЕГЭ 2023 года, в следующем году будут предложены варианты КИМ ЕГЭ, разработанные по спецификациям 2024 года.

Как объяснили организаторы, продолжительность проведения экзамена будет соответствовать продолжительности ЕГЭ по каждому учебному предмету в 2023 году. Все работы будут проверять эксперты предметных комиссий. Участники получат сертификаты, в которых будут указаны набранные первичные баллы.

Для проведения акции составлено расписание, оно размещено на сайте Рособрнадзора. Участие в акции «Сдаем ЕГЭ» бесплатное. Записаться на экзамен можно с 7 ноября 2023 года на официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Каждому участнику акции «Сдаем ЕГЭ» нужно будет иметь при себе паспорт.

В период работы выставки-форума «Россия» ребята также смогут получить консультации от специалистов Рособрнадзора и Федерального центра тестирования по всем вопросам проведения ЕГЭ.

Ранее Рособрнадзор сообщил о планах использовать нейросеть для первичной проверки результатов Единого государственного экзамена.

 

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных