Региональное структурное подразделение МИФИ в Снежинске (Челябинская область) приглашает принять участие в профориентационном мероприятии «Открой себя в МИФИ» которое пройдет на базе СФТИ НИЯУ МИФИ 9-11 января 2024 года.

Мероприятие пройдет в формате междисциплинарного образовательного гринфилда, включающего цикл дисциплин и видов активностей по знакомству с возможностями МИФИ и его филиала в Снежинске, Госкорпорацией «Росатом» и предприятиями-работодателями ядерного оружейного комплекса.

Партнеры мероприятия: ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ», ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И.Забабахина», АНО «Корпоративная академия Росатома», АНО «Информационный центр по атомной энергии города Челябинска», Администрация г.Снежинска.

Мероприятия системы ранней профориентации «Открой себя в МИФИ» в Снежинске, это:

1. Уникальная возможность побывать в закрытом городе Снежинск на предприятии Госкорпорации «Росатом» – Российском федеральном ядерном центре ВНИИ технической физики;
  2. Профессиональные пробы по востребованными в атомной отрасли компетенциям;
  3. Занятия в юниорских, инженерных и физических лабораториях на интенсивах по выбору под руководством наставников-студентов и молодых преподавателей из числа чемпионов и призеров чемпионатов профессионального мастерства отраслевого и национального уровней на базе Национального Центра компетенций и сертифицированных площадок для проведения демонстрационных экзаменов;
  4. Встречи с ведущими специалистами предприятия ядерного оружейного комплекса ГК «Росатом» - РФЯЦ-ВНИИТФ;
  5. Шанс почувствовать себя студентом, познакомиться со студенческим общежитием и условиями обучения в МИФИ в Снежинске.

К участию в мероприятии приглашаются обучающиеся 8-11 классов.

Проживание: гостиница Универсального спортивного комплекса, г. Снежинск, стоимость от 900 руб./сутки, заезд возможен с 8 января 2024 г.

Питание: трехразовое, ориентировочная стоимость 600 руб./сутки.

Внесение организационного взноса не предусматривается.

КООРДИНАТОР: начальник Центра информационного обеспечения,

библиотечного обслуживания и издательской деятельности СФТИ НИЯУ МИФИ

Певнева Наталья Анатольевна, тел.: (35146) 9-28-78, +7-922-697-4834

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ВНИМАНИЕ! На территории ЗАТО г.Снежинск действует пропускной режим!

Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку на въезд (прилагается).

Заполняя заявку на въезд, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных, указанных в ней.