Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Лицей № 88  г. Челябинска"
  • 5Yk9dodqDA8.jpg
  • 20170801_122654.jpg
  • BLQOE6FB2PE.jpg
  • rzcWimHveuA.jpg
  • sB7KCF2zw0Q.jpg
  • yf22rhTcX4.jpg

 В соответствии с письмом ООО «Компания ВК» от 12.02.2024 года No 191- КВК-24, государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Челябинский институт развития образования» информирует, что в учебном профиле Сферум в VK Мессенджере появился раздел «Награды», благодаря которому педагоги могут мотивировать и
поощрять обучающихся за достижения в учебе, спорте и внеучебной деятельности. Учителя могут выдавать награды обучающимся в чате класса или в личной переписке. Награды будут видны в учебных профилях детей.

 На старте в Сферуме доступно 6 наград: «Звёздный час», «Хочу всё знать», «Надёжный помощник», «Пришёл, увидел, всё решил», «Чемпионский настрой», «Школьный чемпион».

 Более подробная информация на сайте https://prof-sferum.ru/nagrady-release?ysclid=lsmykc8kjm215021594

Сферум – это часть цифровой образовательной среды, которая создается Министерством просвещения Российской Федерации и Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства РФ от 13 июля 2022 года No 1241. Программное обеспечение «Информационно-коммуникационная образовательная платформа
Сферум» призвано сделать обучение и взаимодействие учеников и учителей, в том числе дистанционное, более гибким, технологичным и удобным.

 

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных