Картинки по запросу дистанционное обучение картинки

Учебная неделя с 6 апреля 2020 г. началась для всех участников образовательной деятельности тревожно - радостно. Лицей приступил к апробации дистанционных технологий в образовательной деятельности.

Учителя день и ночь готовили уроки, осваивали приложения, необходимые в дистанте.

Ученики выдвигали возможные варианты проведения необычных уроков, подбадривали учителей.

Родители спешно проверяли технические возможности домашней компьютерной техники и волновались больше детей.

Уроки первого дня состоялись. Учителя и ученики встретились в информационном поле интернета на платформах ZOOM и Discord.

Все мы большая дружная семья. Идем дальше, у нас все получится.

Ссылки на занятия находятся в открытом доступе только для участников образовательных отношений Лицея в Viber. Ссылки на доступ – у классных руководителей.

Расписание занятий на 6 апреля 2020 года

Расписание занятий на 7 апреля 2020 года

Расписание занятий на 8 апреля 2020 года

Расписание занятий на 9 апреля 2020 года

Расписание занятий на 10 апреля 2020 года

Расписание занятий на 11 апреля 2020 года

ВЕЛОСИПЕДИСТ, осторожно!

В соответствии с ПДД РФ движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет должно осуществляться по велосипедной, велопешеходной дорожке или по полосе для велосипедистов, а при их отсутствии – допускается движение по правому краю проезжей части.

Движение велосипедистов в возрасте младше 14 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон. Дети могут кататься на закрытых площадках во дворе (детские, спортивные площадки), на стадионах, в парках.

Велосипедистам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

- ПЕРЕСЕКАТЬ ДОРОГУ ПО ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДАМ.  Необходимо идти пешком, велосипед катить рядом!!!

- управлять велосипедом, не держась за руль хотя бы одной рукой;

- перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению;

- перевозить пассажира (за исключением ребенка до 7 лет на специально оборудованном месте);

- поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении.

О работе образовательных организаций с 6 апреля 2020 года              Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

С 6 апреля 2020 года обучение в МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" будет вестись в дистанционном режиме.

Расписание занятий со ссылками на занятие будет размещено на доске объявлений АИС СГО. Домашние задания по предметам по-прежнему будут выкладываться в электронном дневнике на учебную неделю 6- 11 апреля 2020 года.

Просим родителей, дети которых не имеют возможности доступа в Интернет донести информацию до классных руководителей.

В АИС СГО    по внутренней почте администрации, сотрудников Лицея.

Готовьтесь к ЕГЭ и ОГЭ
на онлайн-интенсивах:
Математика Русский Английский

Занятия в группе 2 раза в неделю по программе, подготовленной лучшими методистами онлайн-школы МТС Smart University

Smart University обнуляет стоимость интенсивов!

Оставьте заявку, чтобы учиться бесплатно!

Алексей Текслер подписал распоряжение о введении режима обязательной самоизоляции на территории Челябинской области, сообщили в пресс-службе губернатора.