Информация для выпускников

ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ – один из крупнейших аграрных вузов Уральского региона, основанный в 1930 году. Университет осуществляет деятельность в трёх образовательных комплексах, расположенных на территории Челябинской области. Подготовка ведется по всем формам обучения, более чем по 100 образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры и среднего профессионального образования. Все иногородние студенты обеспечиваются общежитием.

Информацию о поступлении и целевом обучении можно уточнить в приёмной комиссии по телефону 8 (351) 266-65-19, электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или на официальном сайте ЮУРГАУ.РФ.