Календарный учебный график, расписание

Внеурочная деятельность. 2023/2024 учебный год

Расписание занятий. Внеурочная деятельность. 2023/2024 учебный год

Курсы внеурочной деятельности организованы  по основным направлениям:

1. Информационно-просветительские занятия патриотической, нравственной и экологической направленности  "Разговоры о важном".

2. Занятия, связанные с реализацией особых интеллектуальных и социокультурных потребностей обучающихся.

3. Занятия по формированию функциональной грамотности обучающихся.

4. Занятия, направленные на удовлетворение профориентационных интересов и потребностей обучающихся.

5. Занятия, направленные на удовлетворение социальных интересов и потребностей обучающихся, на педагогическое сопровождение деятельности социально ориентированных ученических сообществ, детских общественных объединений, органов ученического самоуправления, на организацию совместно с обучающимися комплекса мероприятий воспитательной направленности.

6. Занятия, направленные на удовлетворение интересов и потребностей обучающихся в творческом и физическом развитии, помощь в самореализации, раскрытии и развитии способностей и талантов.

Организация внеурочной деятельности в условиях введения ФГОС ООО, СОО