Проект "ОТКРЫТЫЕ УРОКИ"

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ

Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Институтом развития профессионального образования организует цикл Всероссийских открытых уроков для обучающихся 6-11 классов в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

Уроки знакомят учащихся с современными профессиями, помогают выбрать свой карьерный путь, а также затрагивают самые интересные и популярные темы школьной жизни. Открытые уроки будут проводиться в интерактивном формате посредством дискуссий и игровых практик от ведущих индустриальных экспертов и лидеров общественного мнения среди подростков и молодежи.

Даты проведения: 26 ноября, 30 ноября, 4 декабря, 8 декабря, 10 декабря, 17 декабря, 24 декабря 2020 года. Время проведения: 13:00.

Тема ближайшего открытого урока, который состоится 26 ноября в 15:00 - IT-технологии.

Шоу профессий "Цифровой мир"  Шоу профессий «Натуральный продукт»

"Россия- страна добрых дел"  Шоу профессий "Поехали"

Шоу профессий "Поехали"