Уважаемые посетители сайта! В настоящее время осуществляется переход на новую версию сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства.

XIV Международная Олимпиада по основам наук

Чемпионат мира по футболу 2018

В преддверии Чемпионата мира по футболу, который пройдет летом 2018 года в России, во все предметные олимпиады включены задания, объединенные одной общей темой – темой футбола.

Всероссийская программа "Отечество"

Научное общество учащихся

Приказ Комитета по делам образования № 243 от 19.02.2016 г. "О проведении XII Городского конкурса реферативно - исследовательских и проектных работ  учащихся 1-х - 8 - х классов «Интеллектуалы XXI века»"

Приказ Комитета по делам образования  № 192-у от 10.02.2016 г. "О проведении XI Городского конкурса реферативно - исследовательских и проектных работ учащихся 1-х - 8-х классов «Интеллектуалы XXI века»

Приказ № 187-у от 13.02.2017 г. "О проведении очного этапа городского тура XII Городского конкурса реферативно - исследовательских и проектных работ учащихся 1-х - 8-х классов «Интеллектуалы XXI века»"

Приказ № 188-у от 13.02.2017 г. "О проведении Отчетной сессии НОУ «Творцы нового - мы!» и 54-го Городского открытого конкурса исследовательских работ учащихся 9-х - 11-х классов «Интеллектуалы XXI века»"

Положения о XI Городском конкурсе реферативно - исследовательских и проектных работ учащихся 1-х – 8-х классов «Интеллектуалы XXI века»

Положение о 53-м Городском открытом конкурсе исследовательских работ учащихся 9-х – 11-х классов «Интеллектуалы XXI века»

ПРОГРАММА проведения XII научно-практической конференции учащихся«Лицейская академия - 2016»

ИТОГИ XII научно-практической конференции учащихся «Лицейская академия - 2016»

www.zv.susu.ru

Итоги участия МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" 2016/2017 учебный год

Положение об олимпиаде школьников "Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда"

Регламент Многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда"

Заявление на апелляцию

Согласие родителя (законного представителя) участника олимпиад школьников на обработку персональных данных своего ребенка

Списки победителей/призеров МИО "ЗВезда"

Вложения:
Скачать этот файл (ест.н._поб и призеры.pdf)Естественные науки. Победители и призеры [ ] 758 Кб
Скачать этот файл (ест.науки_разбаловка_сайт.pdf)Естественные науки. Протокол определения победителей/призеров. [ ] 122 Кб
Скачать этот файл (история_разбаловка_сайт.pdf)История. Протокол определения победителей/призеров. [ ] 117 Кб
Скачать этот файл (общ-е_поб,призеры_сайт.pdf)Обществознание. Победители и призеры [ ] 771 Кб
Скачать этот файл (общага_разболовка.pdf)Обществознание. Протокол определения победителей/призеров. [ ] 113 Кб
Скачать этот файл (поб и призеры.pdf)История. Победители и призеры [ ] 567 Кб
Скачать этот файл (поб и призеры_рус_сайт.pdf)Русский язык. Победители и призеры [ ] 2861 Кб
Скачать этот файл (победители_призеры_сайт.pdf)Техника и технологии. Победители/призеры. 2016/17 уч.г. [ ] 1225 Кб
Скачать этот файл (право_поб,призеры_сайт.pdf)Право.Победители и призеры [ ] 127 Кб
Скачать этот файл (Право_разболовка.pdf)Право. Протокол определения победителей/призеров [ ] 112 Кб
Скачать этот файл (психология_разбаловка.pdf)Психология. Протокол определения победителей/призеров. [ ] 112 Кб
Скачать этот файл (рус. язык_разбаловка_сайт.pdf)Русский язык. Протокол определения победителей/призеров. [ ] 122 Кб
Скачать этот файл (сайт поб и приз.pdf)Психология. Победители/призеры. [ ] 113 Кб
Скачать этот файл (сайт_поб и приз..pdf)Экономика. Победители и призеры. [ ] 56 Кб
Скачать этот файл (строительство.pdf)Строительство. Победители и призеры. [ ] 235 Кб
Скачать этот файл (строительство_разбаловка.pdf)Строительство. Протокол определения победителей и призеров. [ ] 112 Кб
Скачать этот файл (тит_разбаловка_сайт.pdf)Техника и технологии. Протокол определения победителей/призеров. [ ] 111 Кб
Скачать этот файл (Экономика_разбаловка.pdf)Экономика. Протокол определения победителей и призеров. [ ] 112 Кб

Оргкомитет Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»

приглашает Вас к участию в олимпиаде

(№39 в Перечне олимпиад школьников Министерства образования и науки Российской Федерации на 2016/17 год)

по предметам:

Русский язык – с 6 по 11 класс;

Естественные науки – с 6 по 11 класс;

История  – с 6 по 11 класс;

Техника и технологии – с 7 по 11 класс по направлениям:

Машиностроение;

Технологии материалов;

Авиационная и ракетно-космическая техника;

Ядерная энергетика и технологии;

Техника и технологии кораблестроение и водного транспорта;

Электроника, радиотехника и система связи;

Нефтегазовое дело;

Техника и технологии наземного транспорта.

По предметам, не вошедшим в Перечень олимпиад школьников на 2016/17 год:

Обществознание – с 6 по 11 класс;

Право – с 8 по 11 класс;

Психология – с 9 по 11 класс;

Экономика – с 9 по 11 класс.