Положение о проведении Конкурса

В соответствии с Календарем образовательных событий для обучающихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций города Челябинска

на 2023/2024 учебный год (приказ Комитета по делам образования города Челябинска от 05.09.2023 № 2032-у), в рамках реализации национального проекта «Образование», муниципальной составляющей федеральных проектов «Успех каждого ребенка», «Социальная активность», «Современная школа», с целью пропаганды химических научных знаний среди обучающихся и воспитанников города Челябинска в ноябре 2023 года проводится городской конкурс «Химический калейдоскоп».

Просим рассмотреть возможность участия в Конкурсе заинтересованных специалистов.

Прием заявок и конкурсных материалов осуществляется до 16 ноября 2023 года по адресу электронной почты: cde Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Куратор Конкурса: Варнавская Елена Анатольевна, методист МБУДО «ЦДЭ

г. Челябинска», 8-922-696-9547.