16 декабря 2023 г. проводится квиз-турнир «Мир Крипто» (далее – турнир), посвященный криптографии, истории и эволюции криптографических технологий. Информация о турнире прилагается.
Турнир организован Академией Федеральной службы охраны Российской Федерации и Ассоциацией руководителей служб информационной безопасности при поддержке ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот Спорт» и Всероссийского общественного движения наставников детей и молодежи «Наставники России».

Основной целью турнира является расширение и углубление знаний молодых людей об отечественной и мировой истории путем их ознакомления с конкретными малоизвестными фактами и документами, раскрывающими истинное положение вещей, а также получение практических навыков в области информационной безопасности и привитие навыков и умений самостоятельного поиска, критического осмысления найденного материала и нахождения правильного ответа на поставленные вопросы. Участниками турнира могут стать учащиеся с 7 по 11 классов.

Турнир пройдет в онлайн формате, участие бесплатное. Прошу оказать поддержку и организовать участие школьников в турнире. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://aciso.timepad.ru/event/2427478/ до 15 декабря 2023 г. (включительно).
Дополнительная информация: АНО «Центр развития цифровых технологий Челябинской области» – Тимажева Ирина Юрьевна, тел.: 8 (351) 218-22-77.

Приложения:
1. Справка о квиз-турнире «Мир Крипто»