Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Лицей № 88  г. Челябинска"
  • 5Yk9dodqDA8.jpg
  • 20170801_122654.jpg
  • BLQOE6FB2PE.jpg
  • rzcWimHveuA.jpg
  • sB7KCF2zw0Q.jpg
  • yf22rhTcX4.jpg

 

Российское движение детей и молодежи «Движение первых» совместно с Ассоциацией юристов России и Университетом «Синергия» с 27 ноября по 1 декабря 2023 года проводит Всероссийский правовой диктант для школьников и студентов колледжей #ВПРАВЕ (далее по тексту — Диктант, Акция).

Проведение Диктанта будет способствовать воспитанию уважения к праву и росту правосознания молодежи. Акция пройдет в онлайн-формате на сайте будьвправе.рф и в офлайн-формате на очных площадках в первичных отделениях Российского движения детей и молодежи «Движение первых», а также в партнерских организациях. К участию в Мероприятии приглашаются учащиеся 7-11 классов общеобразовательных организаций, а также студенты профессиональных образовательных организаций со всех субъектов Российской Федерации в возрасте 12-18 лет. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: будьвправе.рф. По окончании Диктанта каждый участник получит сертификат с индивидуальным результатом. Просим Вас оказать содействие в информировании руководителей подведомственных организаций общего, среднего профессионального и дополнительного образования о возможности бесплатного участия в Диктанте.

Подробная информация о Диктанте представлена в Приложении, а также по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/WoyEDS8W3GZXLg. Выражаем надежду на плодотворное сотрудничество. Контактное лицо: Припольцева Анжелика Игоревна, тел.: +7 (952) 100-01-15, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных