Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Лицей № 88  г. Челябинска"
  • 5Yk9dodqDA8.jpg
  • 20170801_122654.jpg
  • BLQOE6FB2PE.jpg
  • rzcWimHveuA.jpg
  • sB7KCF2zw0Q.jpg
  • yf22rhTcX4.jpg

  Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Челябинский институт развития образования» информирует от том, что Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» реализует мероприятие по предоставлению школьникам 8 – 11 классов и обучающимся по программам среднего профессионального образования возможности прохождения дополнительного курса обучения современным языкам программирования (далее – проект «Код будущего»).

 Федеральным оператором проекта является Автономная некоммерческая организация «Университет Национальной технологической инициативы 2035». Обучение в рамках проекта «Код будущего» осуществляют ведущие образовательные организации в сфере ИТ (далее – провайдеры). Полный перечень провайдеров размещен на портале федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – ЕПГУ) в сети «Интернет» по адресу https://www.gosuslugi.ru/futurecode.

 14 февраля 2024 г. на ЕПГУ начинается прием заявлений на участие в проекте «Код будущего» в текущем году. Обучение в рамках проекта будет осуществляться с апреля по ноябрь 2024 года в очной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий (онлайн). Подать заявление на участие в проекте «Код будущего» может как сам обучающийся, так и его родитель (законный представитель). Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на ЕПГУ. При подаче заявления также необходимо представить документ, подтверждающий факт обучения по программе основного общего, среднего общего образования в 8 – 11 классах или по программе среднего профессионального образования.

 

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных