logo Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационной ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.

Проект «Будь учителем» — направлен на то, чтобы поддержать человека в выборе одной из самых важных профессий в мире. Став учителем, вы познакомите детей с миром науки, подтолкнете к саморазвитию и будете развивать их творческие способности. Ваши знания помогут сделать учеников счастливее и откроют для них дверь в светлое будущее.

Есть сайт, где вы сможете найти информацию о вузах и педагогических специальностях, а также полезные материалы, которые помогут вам в будущей профессии: https://будьучителем.рф/