В Южно-Уральском государственном университете 6 декабря в 12.00 пройдет День открытых дверей в режиме онлайн. Для каждого абитуриента важно выбрать такой вуз, в котором он получит престижное образование, раскроет свой потенциал. О том, какие возможности открывает ЮУрГУ, лучше всех знают сегодняшние студенты вуза. На Дне открытых дверей именно они расскажут абитуриентам об особенностях обучения и студенческой жизни. Во время мероприятия пройдет большая конкурсная программа, победители и призеры которой получат подарки от ЮУрГУ. Для школьников и их родителей во время трансляции будет работать чат, в котором можно написать все свои вопросы по вступительным испытаниям, правилам приема в университет и получить ответы в прямом эфире.

ЗАДАЙ ВОПРОС НА ТРАНСЛЯЦИЮ https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe96bVT_M5B629Jed_f0-Mo_vgKJPR68i5zPR3JPFiwGHxWkA/viewform

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ  Ждем вас 6 декабря 2020 года в 12:00 на Дне открытых дверей в прямом эфире!