Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Лицей № 88  г. Челябинска"
  • 5Yk9dodqDA8.jpg
  • 20170801_122654.jpg
  • BLQOE6FB2PE.jpg
  • rzcWimHveuA.jpg
  • sB7KCF2zw0Q.jpg
  • yf22rhTcX4.jpg
Цель: поддержка абитуриентов при выборе ИТ-специальностей и университетов, в предоставлении каждому из них будущих карьерных возможностей в ИТ-индустрии.

Нашими партнерами являются 53 топовых вуза России: НИУ ВШЭ, МГУ, НГУ, УрФУ, МосПолитех, Финансовый университет, Баумана, ДВФУ и другие.
 
В ходе проведения родительского собрания расскажем, какие методы и подходы могут использовать родители для поддержки и мотивации старшеклассника во время подготовки к экзаменационному периоду, какие практические шаги родителей могут положительно влиять на успех и результаты ребенка при подготовке к экзамену. Подскажем, какие образовательные онлайн-сервисы и платформы могут быть полезными в рамках подготовки к экзаменам, и как родителям помочь старшекласснику организовать время и составить план подготовки к ЕГЭ-2024. Программа проведения родительского собрания прилагается (Приложение). 
Собрание является важным инструментом для информационного обеспечения и поддержки обучающихся и их родителей в процессе выбора вуза и профессии, а также повышения их навыков и знаний в этой области.
Приглашаем принять участие в Собрании родителей и обучающихся 10-11 классов, которые готовы изучать и комбинировать различные подходы и советы, использовать полезные рекомендации поддерживающей и обучающей обстановки при подготовке к Единому государственному экзамену в новом учебном году. 
 
Дата проведения Собрания 11 ноября, начало в 11:00 (по московскому времени). Участие бесплатное
 
Для участия необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке: https://go.geekz.ru/msecret
 
Очень надеемся на Вашу поддержку в доведении информации о Собрании для родителей 10-11 классов: «Что нужно знать родителям старшеклассников в период подготовки к ЕГЭ-2024: актуальные советы и рекомендации» до школ Вашего региона, чтобы каждый заинтересованный родитель и школьник смог получить информацию.
 
Приложение 1
Программа родительского собрания на тему: «Что нужно знать родителям старшеклассников в период подготовки к ЕГЭ-2024: актуальные советы и рекомендации»
 
Время
Содержание мероприятия
11:00-11:20
Открытие родительского собрания. 
11:20-11:50
Быть одной командой: эффективная родительская поддержка старшеклассника в экзаменационный период.
11:50-12:40
Родитель и старшеклассник. Профилактика конфликтных ситуаций в период подготовки к Единому государственному экзамену. 
12:40-13:10
Профориентация сегодня. Ответственный и правильный выбор профессии в области Информационных технологий. 
13:10-13:50
ЕГЭ-2024. Как подготовиться к экзамену на 85+. 
13:50-14:20
Определение приоритетных стратегий подготовки к экзамену современными родителями и старшеклассниками. 
14:20-14:30
Закрытие родительского собрания.
 

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных