Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Лицей № 88  г. Челябинска"
  • 5Yk9dodqDA8.jpg
  • 20170801_122654.jpg
  • BLQOE6FB2PE.jpg
  • rzcWimHveuA.jpg
  • sB7KCF2zw0Q.jpg
  • yf22rhTcX4.jpg

  

  Челябинский государственный университет приглашает присоединиться к бесплатному проекту института довузовского образования «Воскресный университет».

Воскресный университет 2023-2024 учебного года – это 40-60 минутные научнопознавательные занятия из самых разных областей знаний для обучающихся старших классов, их родителей, педагогов и всех желающих присоединиться. Занятия проходят с ноября по май как в очной форме (в учебных корпусах ЧелГУ), так и в дистанционном формате (на площадках Вконтакте, платформе для онлайн конференций Zoom и т.п). Первые занятия пройдут в ближайшие дни:

     06 ноября в 11.20 лекция "Межкультурная коммуникация. Взаимодействие культур"

Читает: Добрикова Ксения Александровна, доцент кафедры теории и практики английского языка факультета лингвистики и перевода, доцент.

Место проведения: ауд. 347, учебный корпус № 1 (Бр. Кашириных, 129, 3й этаж).               

     08 ноября в 15.00 лекция "Ответственность лиц, совершающих неправомерные действия в отношении педагогических работников"

Читает: Штефан Алёна Владимировна, доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин института права, кандидат юридических наук.

Место проведения: Zoom

  • 12 ноября в 12.00 лекция "Японская культура и ее разнообразие"

Читает: Тощенко Игорь Климович, старший лаборант кафедры зарубежного регионоведения, политологии и восточной философии факультета Евразии и Востока, директор Центра Традиционных Японских Искусств "Кэндзикан".

Место проведения: 11 корпус (ул. Ворошилова, 4а), актовый зал

  • 13 ноября в 19.00 лекция "Приемы и техники психоэмоциональной стабилизации" На занятии вы узнаете о возможности использования восточных практик дыхания, образов и музыки для самостоятельного расслабления и саморегуляции как в стрессовых ситуациях, так и в повседневной жизни.

Читает: Гольдфарб Ольга Сергеевна, доцент кафедры специальной и клинической психологии института образования и практической психологии, кандидат психологических наук.

Место проведения: Zoom

 Полная программа  и данные для подключения к занятиям в Zoom размещены на странице Воскресного университета на сайте ЧелГУ по ссылке https://www.csu.ru/studying/preuniversity-education/sunday_univer.aspx   

Дополнительная информация по телефону института довузовского образования ЧелГУ: (351) 799-72-43.

 

 

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных